AnsprechpartnerInnen Ihr persönlicher Draht zu unseren Fachleuten

Auf unserer Website können Sie sich über unsere umfassenden Produktlösungen und Dienstleistungen informieren. Doch Details lassen sich im persönlichen Gespräch oft besser klären. Dafür nehmen wir uns gerne Zeit für Sie. Egal ob aus Technik, Vertrieb, Export oder Shared Services, hier finden Sie Ihren passenden Ansprechpartner.

Schon gewusst? Der Vertrieb von PUK erfolgt in Deutschland seit 2019 über die PohlCon Vertriebs GmbH. So erhalten Sie einen einzigen Ansprechpartner für die drei Herstellermarken PUK, JORDAHL und H-BAU Technik. Die entsprechenden Vertriebskontakte gibt es auf www.pohlcon.com

Geschäftsführung

Daniela Veit

Geschäftsführung

T +49 30 68283-124
daniela.veit@puk.com

Katja Wenzel

Assistentin der Geschäftsführung

T +49 30 68283-329
katja.wenzel@puk.com

Katja Caon

Assistentin der Geschäftsführung

T +49 030 68283-422
katja.caon@puk.com

Technik

PohlCon Vertriebs GmbH

Die Technischen Berater bei PohlCon beantworten Ihnen gerne alle Ihre technischen Fragen. Mehr Informationen auf pohlcon.com/ansprechpartnersuche

contact@pohlcon.com

Vertrieb

PohlCon Vertriebs GmbH

Ihr Ansprechpartner für alle Vertriebsfragen

www.pohlcon.com

T +49 30 68283-801
vertrieb-puk@pohlcon.com

Robert Brendler

und sein Team vom Innendienst PUK Deutschland erreichen Sie unter

T +49 30 68283-801
vertrieb-puk@pohlcon.com

Frank-Helmut Tikwe

Regionalleitung Nord
Division PUK

T +49 151 42635732
frank-helmut.tikwe@pohlcon.com

Nils-Ove Mellies

Regionalleitung Ost
Division PUK

T +49 30 68283-260
nils-ove.mellies@pohlcon.com

Michael Stein

Regionalleitung Süd
Division PUK

T +49 173 9627313
michael.stein@pohlcon.com

Marc Winkler

Regionalleitung West
Division PUK

T +49 160 93969614
marc.winkler@pohlcon.com

Export

Sven Stahmer

Leitung Business Development International

T +49 30 68283-134
sven.stahmer@puk.com

Henning Petke

Leitung Key Account International

T +49 30 68283-218
henning.petke@pohlcon.com

Natalia Bach

Teamleitung Vertrieb Innendienst International

T +49 30 68283-242
sales-puk@pohlcon.com

Laurent Brunken

Vertrieb Innendienst International

T +49 30 68283-377
sales-puk@pohlcon.com

Ines Polenz

Vertrieb Innendienst International

T +49 30 68283-235
sales-puk@pohlcon.com

Paul Zeißig

Vertrieb Innendienst International

T +49 30 68283-308
sales-puk@pohlcon.com

Shared Services

Kathrin Damerow

Leitung Einkauf

T +49 30 68283-137
einkauf@puk.com

Frauke Harwardt

Leitung Qualitätsmanagement & IMS

T +49 30 68283-169
frauke.harwardt@puk.com

Patrick Keßler

Leitung Marketing & Kommunikation

T +49 30 68283-810
marketing@puk.com

Bernd Niemeyer

Leitung Personal

T +49 30 68283-04
bewerbung@puk.com

Seref Diler

Leitung Produktmanagement

T +49 30 68283-01
info@puk.com

Standorte

PUK Group Hauptsitz

T +49 30 68283-01
info@puk.com
puk.com

Nobelstraße 45-55
12057 Berlin
Germany

Werk Berlin

T +49 30 68283-01
info@puk.com

Nobelstraße 45-55
12057 Berlin
Germany

Werk Schönecken

T +49 6553 92020
schoenecken@puk.com

Industriestraße 1
54614 Schönecken
Germany

Kontaktieren Sie uns

Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns – wir freuen uns darauf!

Keine Produkte in der Merkliste